Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Jaison Oliveira Neves - PSB
  • Vereadores
    7ª LEGISLATURA - 2017 A 2020
    Presidente Atual
    Jaison Oliveira Neves

Portarias

NúmeroN°-Ano DataDt EmentaEm ArquivoArq
0607-2015 16/12/2015 RECESSO LEGISLATIVO na Câmara Municipal de Cajati, no período de 22 de dezembro de 2.015 à 01 de fevereiro de 2.016
0606-2015 11/12/2015 PRORROGAÇÃO DE PRAZO DE 30 DIAS DA SINDICÂNCIA ADMINISTRATIVA DISCIPLINAR E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
0605-2015 10/11/2015 PRORROGAÇÃO DE PRAZO DE 30 DIAS DA SINDICÂNCIA ADMINISTRATIVA DISCIPLINAR E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
0604-2015 29/10/2015 Fica declarado Ponto Facultativo o dia 30 de Outubro de 2015 na Câmara Municipal de Cajati, em comemoração ao Dia do Servidor Público.
0603-2015 13/10/2015 PRORROGAÇÃO DE PRAZO DE 30 DIAS DA SINDICÂNCIA ADMINISTRATIVA DISCIPLINAR E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
0602-2015 01/10/2015 Fica NOMEADO o Senhor Ednaldo Alves, ocupante do Cargo Permanente de Contador, para exercer a função de Confiança de Chefe de Divisão Orçamentária, Financeira, Recursos Humanos e Licitações, Compras e Patrimônio.
06011-2015 01/10/2015 601/A = Fica nomeado os integrantes da Comissão Permanente de Sindicância durante o ano de 2015, que será composta pelos Servidores: - Daniel Lemos - Camila da Silva Xavier - Rozenete Regina Pires - Edenilson de Oliveira Gomes
0601-2015 01/10/2015 601/2015 = Ficam nomeados os integrantes da Comissão Permanente de Licitação, que será composta pelos Senhores (as): - Rafaela Aparecida Nobrega de Oliveira - Presidente da Comissão - Luiz Carlos de Carvalho da Fonseca - José Barbosa Bernardo
0600-2015 01/10/2015 Designar provisoriamente a Senhora Zilma Carvalho de Oliveira Gomes, servidora efetiva no cargo de Secretária, para que sem prejuízos de seus vencimentos e demais vantagens de seu cargo, bem como, de suas funções, como responsável pelo Controle Interno da Câmara Municipal de Cajati.
0599-2015 17/09/2015 Fica NOMEADA a Senhora Rina Lourenço Mariano Rossini, Advogada, inscrito na OAB/SP, sob nº 184478/SP, portador do RG 26.247.570-4/SP, CPF 272.561.668-93, para no Quadro de livre provimento, exercer o cargo em comissão de Assessor Jurídico da Presidência, adequada a Lei nº 1.342/15 de 26/01/2015.
Próxima Sessão

DIA 14 DE NOVEMBRO
TERÇA-FEIRA
19:00