Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Jaison Oliveira Neves - PSB
  • Vereadores
    7ª LEGISLATURA - 2017 A 2020
    Presidente Atual
    Jaison Oliveira Neves

Portarias

NúmeroN°-Ano DataDt EmentaEm ArquivoArq
0638-2016 16/12/2016 RECESSO LEGISLATIVO na Câmara Municipal de Cajati, no período de 22 de dezembro de 2.016 à 01 de fevereiro de 2.017
0637-2016 27/11/2016 Ponto Facultativo o dia 28 de outubro de 2016, na Câmara Municipal de Cajati, em comemoração ao DIA DO FUNCIONÁRIO PÚBLICO.
0636-2016 21/10/2016 Exoneração do servirdor Edenilson de Oliveira Gomes do exercício do Cargo de Confiança de Chefe de Divisão Legislativa e Apoio Administrativo desta Câmara,
0635-2016 02/09/2016 DECLARA LUTO OFICIAL NA CÂMARA MUNICIPAL DE CAJATI PELO FALECIMENTO DO SENHOR NILZO PEDRO DA GLÓRIA, EX-VEREADOR DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAJATI.
0634-2016 30/08/2016 ENCERRAMENTO DOS TRABALHOS DA COMISSÃO DE ESTUDOS E ASSUNTOS RELEVANTES PARA ANÁLISE E REVISÃO DO REGIMENTO INTERNO E LEI ORÂNICA, CRIADA MEDIANTE RESOLUÇÃO 147/16, BEM COMO A PORTARIA Nº 629/16
0633-2016 18/07/2016 RECESSO LEGISLATIVO na Câmara Municipal de Cajati, no periodo 18 a 31 de julho de 2016.
0632-2016 15/07/2016 PRORROGAÇÃO DE PRAZO DE 30 DIAS DA COMISSÃO DE ESTUDOS E ASSUNTOS RELEVANTES PARA ANÁLISE E REVISÃO DO REGIMENTO INTERNO E LEI ORGÂNICA
06311-2016 01/07/2016 DISPÕE SOBRE A DESINCOMPATIBILIZAÇÃO PARA CANDIDATURA POLÍTICA DE SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL, E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
0631-2016 05/07/2016 Suspende o Processo Administrativo Disciplinar Nº 001/2016 e dá outras Providências.
0630-2016 22/06/2016 Retifica a Portaria nº 628/16
Próxima Sessão

DIA 14 DE NOVEMBRO
TERÇA-FEIRA
19:00